CDF 8646WS, отличается компактностью и вместительностью. При ширине всего 45 см машина может принять 10 комплектов посуды, стандартом для машин такой ширины является показатель в 9 комплектов, соответственно появляется дополнительное место для пары сковородок или кастрюли. Благодаря минимальным габаритам, CDF 8646WS подходит даже для маленьких кухонь — тем более что ее можно встроить в кухонный гарнитур, благодоря съемной верхней панели. Новинка, отмеченная престижной наградой iF product design award 2011.
Посудомоечная машина от Vestel оснащена системой смягчения водопроводной воды, благодаря которой на металических предметах посуды не будут образоваться разводы от накипи.  Класс A энергопотребления и мойки позволит сэкономить и добиться максимальной чистоты посуды.  Также на выбор присутствует 6 программ мойки что несравненно дает больший выбор с обычными 4 или 5 программами конкурентов:
• предварительная мойка,
• экспресс-режим при 40°С,
• экономичный режим при 50 °С,
• быстрая мойка за 50 мин при 65 °С,
• интенсивный режим при 65 °С,
• антибактериальный режим при 70°С.
   Еще одной выгодной особенностью CDF 8646WS является функция половинной загрузки, которая уменьшит длительность любой программы и дополнительно снизит расход воды и электроэнергии. Верхняя и нижняя корзины данной модели оптимально подходят для разных типов посуды.
Источник: press-release.ru
 
Из преимуществ паровой станции перед утюгом можно отметить: экономию времени, высококачественный результат при минимуме усилий, возможность глажки  белья в несколько слоев благодаря глубокому проникновению пара. В то же время утюг - компактен, удобен в использовании и экономит место. Новые утюги Bosch SensorStriam совмещают в себе функционал паровой станции в размере компактного утюга.



 
   На выставке CES 2012 Samsung представила стиральную машину WF457 с интегрированным модулем Wi-Fi и соответственно возможностью удаленного управления процессом стирки.