Крайне прекрасный концепт заварочного аппарата Bodum, создан китайским дизайнером Sunny Ting Wai Wong.
В верхнюю часть шара из закаленного стела наливается вода,а в нижнюю часть закладывается кофе или чай. Между двумя частями шара находитя нагревательный элемент. Прибор включается с помощью кнопки на торце. Основная задача устройства, доставление истинного удовольствия от созерцания процесса заваривания.


 
Корпоративные группы Vestel появились в популярных социальных сетях ВКонтакте и Facebook, также была открыта страница в системе микроблогов Twitter. Через представительства в социальных медиа Vestel  будет поддерживать прямой контакт с потребителями в интерактивном режиме, оповещать аудиторию о событиях в жизни компании, выпуске новой продукции и многом другом.
Создание страниц в социальных медиа — часть комплексной маркетинговой кампании Vestel под слоганом «Легко жить легко». Корпоративные группы в Facebook и «ВКонтакте» обладают удобным интерфейсом и позволяют всего за пару кликов получить подробную информацию о компании, ассортименте продукции и последних новинках.

На страницах будут анонсироваться все мероприятия Vestel, а также публиковаться фотоотчеты и видеоматериалы. Также участники смогут делиться мнениями о продукции Vestel и участвовать в различных конкурсах. Одной из самых интересных особенностей групп Vestel в социальных сетях является раздел «Легко жить легко».

Он наполняется оригинальными и полезными советами о том, как быстро и без усилий справляться с повседневными делами: например, сложить футболку всего за 3 секунды. А страница Vestel в Twitter создана специально для тех, кто любит узнавать о событиях первыми, — ее подписчики будут максимально оперативно получать все новости из мира Vestel.

Стратегия Vestel по продвижению в социальных сетях не ограничивается привлечением внимания целевой аудитории. Предполагается, что из числа подписчиков социальных медиа со временем выделится «ядро», состоящее из самых активных поклонников Vestel. Эти пользователи станут «адвокатами» Vestel и будут естественным образом повышать узнаваемость бренда, рассказывая о нем друзьям.

Исмаил Эсе, директор по маркетингу Vestel Россия: «Facebook, ВКонтакте и Twitter — порталы с уникальными коммуникационными возможностями, которые отлично подходят для реализации маркетинговой концепции Vestel “Легко жить легко”. Основная цель этого проекта — перевести общение с потребителями на новый уровень, в наиболее удобный и привычный для пользователей Интернета формат.

Страницы Vestel в социальных медиа: «ВКонтакте», Facebook, Twitter
 
 “Мы развиваемся за счет технических несовершенств, окружающих нас с вами – говорит Джеймс Дайсон, - Когда мы приступали к работе, перед нами стояли непростые задачи наделить пылесос сверхманевренностью и легкостью в управлении, которой на сегодняшний день не обладает ни один пылесос. Попытка вместить 112 компонентов в одно устройство выглядела непосильной задачей. Переместив двигатель в шар и правильно распределив вокруг него остальные механизмы, а также разработав уникальное рулевое управление для пылесоса, мы добились того, к чему стремились и сделали технологию миниатюрной и удобной. В результате чего появился наш первый суперманевренный цилиндрический пылесос Dyson DC37 с технологией Ball™” и рулевым управлением.
Помимо идеальной маневренности стоит отметить насадку с автоматическим переключением режимов уборки пол/ковер. В зависимости от типа покрытия, датчик насадки автоматически переключает режим уборки. Также появилось новая турбощетка, режимами которой можно управлять с ручки телескопической трубы.
По материалам: Пресс-релиз.ру
 

Новая паровая станция Siemens TS20EXTREM имеет в своем арсенале помимо отменнейших технических характеристик премию RED DOT design award 2011 за прекрасное сочетание темного антрацита и оранжевого цветов. Что касаетсяч технических характеристик то паровая станция мощностью 3.0Квт с легкостью выдает 200г пара в  минуту (Pulse Steam), а также имеет в своем арсенале паровой удар для самых упрямых складок. Пар под давлением 5 бар подается из прозразрачного резервуара емкостью 1.2л, а полная готовность к работе происходит всего лишь спустя 2 минуты после включения. Из других характеристик стоит отметить длину шнура между базовой станцией и утюгом в 1.8 метра, что несомненно придает свободу движений, а также подсветку главного выключателя для полной безопасности и противоскользящие ноги базовой станции.