Согласно видению Haier бытовая техника больше не должна быть "белой". Дизайн, цветовая гамма , световые эффекты воплощенные в бытовых приборах становятся очень важными. Инновации также играют ключевую роль.
  Инновационные  3D холодильники с встроенным модулем беспроводной связи Wi-Fi а также сенсорным дисплеем предлагают потребителю огромное количество функций ,таких например как возможность посмотреть прогноз погоды выходя из дома. Благодаря RFID-ридеру и RFID-чипам встроенным в упаковку некоторых продуктов питания, холодильник всегда предупредит вас о истечении срока годности продукта. Также новые 3D холодильники Haier имеют более гибкую установку температуры - в зависимости от потребностей пользователя центральная часть холодильника может рабоатать как холодильник, либо как морозильник.
Также на стенде Haier представлены стиральные машины с новым тихим двигателем. Благодаря инновационному двигателю стиральная машина имеет более длительный срок службы, а также более удобна для потребителя -тишиной. Также машина действительно производит взвешивание белья и с помощью полученных данных оптимизирует расход электроэнергии и воды.
Также Haier продемонстрирует концепт стирально-сушильной машины с технологией "Гибридного баланса" и "Концентрическим двигателем". Технологии предназначены для снижения вибрации машины, особенно во время отжима,- делают ее практически бесшумной и в конечном итоге продлевают срок службы.
Впервые в Европе, Haier представит свою новую линейку малых и средних электрические приборы (чайники, пылесосы, встраиваемые духовки, варочная плита ...)
Picture



Leave a Reply.