Picture
Четверка интересных холодильников  от Sharp - SJ-WP371T, SJ-WM371T, SJ-WP331T и SJ-WM331T. У этих моделей предусмотрен уникальный механизм двустороннего открывания дверей (система Dual Swing Door), который позволяет открывать двери холодильной и морозильной камер как вправо, так и влево, как удобно пользователю, без перенавешивания.

Морозильные камеры холодильников имеют нижние расположение. Благодаря уникальной гибридной системе охлаждения в холодильной камере создается оптимальный климат, при котором исключены заветривание, подсушивание продуктов и перепады температуры.

Уникальная технология ионизации и очистки воздуха Plasmacluster («Плазмакластер») при помощи положительных и отрицательных ионов деактивирует переносимые по воздуху бактерии, вирусы, другие вредные микроорганизмы и неприятные запахи внутри холодильника, предотвращая их воздействие на продукты и сохраняя свежесть продуктов гораздо дольше. Sharp SJ-WP371T/SJ-WP331T и SJ-WM371T/SJ-WM331T отличаются классами энергопотребления. Модели WP имеют класс энергопотребления А+, модели WM класс A.
331 модель отличается от 371 высотой на 15 см: 185 и 200см соответственно.

Чуть ниже можно просмотреть видеоролик о новых холодильниках Sharp, а также скачать файлы с полными техническими характеристиками новых холодильников.
Источник: sharp.ru

pdf_ds_datasheet_sjwm371tsl_ru_ru.pdf
File Size: 510 kb
File Type: pdf
Download File

pdf_ds_datasheet_sjwp371tbk_ru_ru.pdf
File Size: 515 kb
File Type: pdf
Download File

 
Picture
Компания Philips представляет новый фен ActiveCare HP8270, который убережет волосы от пересушивания. Инновационный инфракрасный сенсор TempPresicion Sensor замеряет температуру нагрева волос и автоматически регулирует температуру подаваемого воздуха: если волосы нагреваются выше 57ºC – температуры оптимальной для сохранения естественного уровня влаги внутри волоса - поток воздуха автоматически охлаждается. Таким образом, волосы не пересушиваются и остаются здоровыми, блестящими и эластичными.

Благодаря оранжевому светодиодному индикатору на верней части фена можно легко определить, активен инфракрасный сенсор или нет. Если индикатор горит, значит, сенсор активен и Ваши волосы защищены от перегрева и повреждения. Кроме того, новинка оснащена системой ионизации волос: отрицательно заряженные ионы позволяют избежать электризации,  а также способствует закрытию волосяных кутикул, придавая волосам здоровый блеск.     
Керамический нагревательный элемент излучает длинные волны инфракрасного диапазона, создавая мягкое тепло, которое бережно сушит волосы без перегрева. Мощный мотор 2300 Вт поможет добиться профессиональных результатов за минимальное время.
Три температурных режима и три режима мощности потока в сочетании с незаменимой для профессиональных фенов функцией – режимом подачи холодного воздуха CoolShot, обеспечат превосходные результаты укладки.
Насадка-диффузор придаст волосам дополнительный объем в особенности у корней и в теменной области и позволит создать упругие локоны. Специальная узкая насадка-концентратор (всего 8 мм) поможет добиться быстрых и точных результатов укладки.
Длинный шнур электропитания (2,5 метра) обеспечивает свободу и максимальный комфорт при использовании прибора.
Источник: philips.ru

 
Новый робот пылесос RoboCleaner RC 4.000 от Karcher способен очистить все напольные и ковровые покрытия в доме в полностью автоматическом режиме. Базовая станция RoboCleaner не только подзаряжает пылесос но и очищает контейнер пылесоса от пыли и несет в себе функции управления пылесосом, такие как включение и выбор времени уборки.Борьба с пылью и грязью ведется благодаря комбинации подметающей щетки и всасывания пыли. Karcher RC RoboCleaner 4.000 оснащен датчиком который определяет наиболее загрязненные участки и выбирает одну из 4-х программ уборки. Пылесос избегает препятствий таких например как стены или ступеньки благодаря встроенным датчикам препятствия и опрокидывания. RoboCleaner 4.000 помнит путь своего движения и напрасно не убирает одни и те же места. В конце процесса уборки пылесос возвращается на базу для подзарядки и опорожнения контейнера с пылью. 

 
Универсальный, мощный, эффективный, тихий это все относится к новому пылесосу  без мешка Bosch Relax'x ProSilence Plus. Ключевым параметром для нового пылесоса является тишина, оснащенный новый системой  SilenceSound Relax'x ProSilence Plus является одним из самых тихих пылесосов без мешка когда либо выпущенных компанией Bosch. В тишине при уборке Relax'x ProSilence Plus может дать фору Electrolux UltraSilencer. Инновационная система RobustAir и уникальная CompressorTechnology - обеспечивают  превосходные результаты уборки с минимальным потреблением энергии, в то время как самоочищающаяся система - гарантирует минимальный уход за пылесосом со стороны пользователя.
Шум от нового пылесоса Bosch настолько низкий что его можно сравнить с дружественной болтовней, можно заниматься уборкой даже поздно вечером не беспокоясь о пробуждении детей в соседней комнате или соседей. При разработке нового пылесоса Bosch были проанализированы все части пылесоса влияющие на шум. Также особое внимание было уделено системе очистка пылесоса которая активируется как только мощность всасывания падает ниже определенного оптимального параметра. Инновационный CleanStream фильтр гарантирует, что пыль и грязь не могут забьют поры и не повлияют на мощность всасывания. 
 
Новая гладильная система De’Longhi VVX1880 обеспечивает профессиональное глажение в домашних условиях. С гладильной системой De’Longhi — процесс глажения белья становится легким и быстрым, а результат — профессиональным!
Новая гладильная система De’Longhi будет готова к работе за 2 минуты, имеет раздельные выключатели утюга и бойлера, что позволяет использовать только утюг, без включения бойлера, для быстрого глаженья.
Давление бойлера 5 Бар, постоянная подача пара 120 г/мин и мощный паровой удар до 200 г/мин гарантируют безупречное разглаживание и настоящее вертикальное отпаривание.
Возможность непрерывного пополнения водой и съемный резервуар для воды обеспечивают полную автономность, а система запирания утюга и хранения шнуров — безопасность эксплуатации и легкость транспортировки.
Уникальная система распределения пара Dual Vap позволяет выбрать распределение пара либо по всей подошве, либо концентрированную подачу только на носик утюга, что обеспечивает точечную подачу пара для достижения необходимого результата на различных типах тканей.
Запатентованная двойная подошва гладильной системы De’Longhi представляет собой сочетание керамической поверхности для оптимального распределения тепла и нержавеющей стали для идеального скольжения и легкости глаженья.
Двойной профиль подошвы позволяет разглаживать даже сильно мятые ткани: внешняя часть подошвы разглаживает жесткие складки и не допускает образование складок, а внутренняя поверхность убирает все мелкие складки, идеально проглаживая ткань.
Уникальная эко-зона и режим глажения «Эко» подходит для большинства типов не сложных тканей и позволяет достичь желаемого результата при экономии энергии — до 30% и воды — до 35%. Данный режим не только экономит ресурсы, но и продляет срок ее службы.
Двойная система защиты от накипи обеспечивает защиту бойлера и гарантирует надежность и долговечность работы гладильной системы. Входящий в комплект фильтр против накипи не требует замены и легко восстанавливает свои свойства после несложной промывки.
Система индикации подскажет вам готовность системы к работе и вовремя проинформирует о необходимости очистки или долива воды. Входящий в комплект термоустойчивый коврик позволит безопасно размещать утюг в горизонтальном положении на гладильной доске.

Характеристики De’Longhi VVX1880

Мощность 2200 Вт.
Давление бойлера 5 Бар.
 Готовность к подаче пара всего через 2 минуты после включения.
Мощность постоянного пара 120 г/мин.,  паровой удар до 200 г/мин.
Регулировка подачи пара
Вертикальная подача пара.
Система выбора распределения пара Dual Vap.
Эко-зона (экономия энергии до 30%, воды — до 35%)
Съемный резервуар для воды 0,7л.
Постоянное пополнение водой для автономной работы.
Двойной материал подошвы из керамики и нержавеющей стали.
Двойная система защиты от накипи.
Система запирания утюга и хранения шнуров.
Световые индикаторы контроля работы.
Безопасный коврик в комплекте.