Компания Mio Technology, представляет новинку в семействе автовидеорегистраторов MiVue 2xx. Устройства из этой серии (MiVue 205 и 238) появились на российском рынке в ноябре 2011 года. Это современные видеорегистраторы, выполненные в корпусах оригинального форм-фактора, с широкоугольными объективами и яркими экранами с антибликовым покрытием. 

 
Компания Hansa, впервые представляет в своем ассортименте две модели встраиваемых микроволновых печей. 

Микроволновые печи благодаря среднему объему внутренней камеры, который составляет 20 литров, имеют небольшие габариты, что несомненно позволит им найти место практически на любой кухне. Мощность микроволн новых моделей составляет 800 Вт, мощность гриля 1000 Вт. Модель AMM 20 BIMH оснащена кварцевым грилем, в то время как AMM 20 BIH Titanium имеет ТЭН гриль. 

 
Picture
Многофункциональный ручной блендер Philips HR1655/90 Серия Avance

Основные характеристики:

Мощный мотор 600 Вт;
Погружной элемент из нержавеющей стали;
Эргономичная рукоятка;
От/ присоединение насадок легким нажатием одной кнопки;
20 скоростей;
Турбо-режим;
Удобный мерный стакан с крышкой.



 
Picture
В честь 50 летнего юбилея создания своих первых миксеров, Bosch выпустил новую серию миксеров в ретро стиле. Неповторимый дизайн и соблазнительные оттенки "горизонт на закате"  и "шоколадный коктейль", мягкое, приятное на ощупь покрытие и элегантные линии корпуса гарантируют отличное настроение на кухне. 


 
Компания Whirlpool, представляет  обновленную стиральную машину Whirlpool CARISMA с уникальной технологией стирки цветных вещей. 

Разработчики наделили модель CARISMA рядом полезных инноваций. Уникальная система Colours15° заботится о максимальном сохранении цвета, обеспечивая бережную и, одновременно, качественную стирку белья в прохладной воде всего 15 градусов. Обычно традиционные режимы для цветного белья рассчитаны на 40 градусов. При этом горячая вода может неблагоприятно сказаться на структуре ткани и свойствах стирального порошка. В этом случае краски блекнут вследствие вымывания красителя. Используя минимальную температуру, система Colours15° сохраняет яркий цвет и структуру даже самых деликатных тканей.

 
Braun представляет новую серию  соковыжималок Braun Multiquick. Соковыжималки Braun Multiquick J300, J500 и J700 благодаря своей мощности( до 1000 Вт) и невероятно острым лезвиям легко справляются с овощами и фруктами целиком, а J500 и J700 способны перемолоть даже ананасы с кожурой.