Picture
LG объявила о выходе новых посудомоечных машин с технологией Truesteam ™, которая обеспечивает отличные результаты мойки  без необходимости использования предварительного ополаскивания.
Технология SmartRack™ позволяет легко варьировать внутренне пространство благодаря чему в машине с легкостью умещаются тарелки, сковороды и другая кухонная утварь разного размера, а также технология  Direct Drive™ обеспечивает великолепную производительность, при этом сокращая расход воды и электроэнергии.
Truesteam™ вырабатывает пар высокой температуры, который под давлением попадает на посуду из удобно расположенных сопел. Как только частички пра попадают на остатки пищи и жира- происходит рост температуры до точки плавления, с течением времени и окончанием цикла мойки посуда становится безупречно чистой.
Picture
Direct Drive™ благодоря новому высоко эффективному инверторному двигателю посудомоечные машины используют воду и электроэнергию более интелектуально. Посудомоечной машине LG требуется на 42% меньше воды чем обычной посудомоечной машине. Посудомоечные машины LG с инвертерным двигателям потребляют всего 9 литров воды и 0.92кВт элетроэнегии на цикл мойки в то время как обычной посудомоечной машине понадобится 14л и 1.08кВт.
Класс энергоэффективности новых посудомоечных машин А++ Также компания LG предоставляет 10-летнюю гарантию на мотор.
SMART DIAGNOSIS™
Одна из последних инновацйи фирмы LG SMART DIAGNOSIS™ также присутствует в новых посудомоечных машинах. SMART DIAGNOSIS™ предоставляет службе технической поддержки всю необходимую информацию для идентификации неисправности через телефон. SMART DIAGNOSIS™ устраняет необходимость в затратных по времени и деньгам вызовах специалистов, позволяя службе технической поддержки LG заранее знать о возможности решения проблемы дистанционно.



Leave a Reply.